www.skatkalender.de
Online Veranstaltungskalender für Skat-Termine
Übersicht Skattermine
UhrzeitOrtSpiellokalAusrichterTurnierbeschreibung
18:0053560VETTELSCHOßSPORT-BISTRO-RELAX VETTELSCHOßSPORT-BISTRO-RELAXPREIS-SKAT VETTELSCHOß
19:3026125OldenburgRestaurant FlashMüsselbuben OldenburgPreisskat www.muesselbuben.de
19:3026605Aurich-WallinghausenGaststätte \"Mutter Janssen\"Skatclub AurichPreisskat
UhrzeitOrtSpiellokalAusrichterTurnierbeschreibung
19:3026188JeddelohGasthaus Zum Goldenen AnkerSC Eiche HusbäckePreisskat
19:3026817RhauderfehnPlümers GaststätteSkatclub RhauderfehnPreisskat des Skatclubs Rhauderfehn
19:3027442KarlshöfenermoorGasthof Zur KreuzkuhleSkatclub KreuzkuhleMonatspreisskat www.kreuzkuhle
19:3076189KarlsruheGaststätte DionysosHerz Dame Karlsruhe e.V.Turnierbeschreibung
20:0026639WiesmoorRestaurant EilersFriesenjungs WiesmoorPreisskat
UhrzeitOrtSpiellokalAusrichterTurnierbeschreibung
14:0026129OldenburgBBS-WechloySpielleiter Skatverband Weser-Ems e.V.1. Spieltag SkVWE EM www.skvwe.de/turniere/AusschreibungEinzelmeisterschaft2018.pdf
14:0074834DallauBilliard-Cafe-DallauSkatfreunde OdenwaldPreisskat für Jederman
UhrzeitOrtSpiellokalAusrichterTurnierbeschreibung
09:0026129OldenburgBBS-WechloySpielleiter Skatverband Weser-Ems e.V.2. Spieltag SkVWE EM www.skvwe.de/turniere/AusschreibungEinzelmeisterschaft2018.pdf
UhrzeitOrtSpiellokalAusrichterTurnierbeschreibung
19:0084030ErgoldingGasthaus Proske1. Ergoldinger SkatclubVereinsabend - Gäste sind erwünscht! www.skatclub-ergolding.de
19:3026624SüdbrookmerlandHotel HerbersSKC Moorbuben Victorburöffentlicher Preisskat Nichtraucher
19:3026683Saterland - RamslohLandgasthof DockemeyerSkatclub SaterlandÖffentlicher Preisskat für Jedermann und frau
UhrzeitOrtSpiellokalAusrichterTurnierbeschreibung
18:3084030ErgoldingGasthaus Proske1. Ergoldinger SkatclubVereinsabend - Gäste sind erwünscht! www.skatclub-ergolding.de
19:3026160KayhauserfeldLandgasthof BischoffWeiße Taube Bad ZwischenahnPreisskat
19:3026419SchortensFriesland Bowling HeidmühleSkatclub Skatfreunde Schortens-WilhelmshavenPreisskat
19:3049661CloppenburgHotel TaphornBube sticht CloppenburgÖffentl. Preisskat
UhrzeitOrtSpiellokalAusrichterTurnierbeschreibung
19:3026125OldenburgRestaurant FlashMüsselbuben OldenburgPreisskat www.muesselbuben.de
19:3026197AhlhornEhem. Gaststätte RönnauSkC Zeppelin AhlhornMonatspreisskat
19:3026605Aurich-WallinghausenGaststätte \"Mutter Janssen\"Skatclub AurichPreisskat
UhrzeitOrtSpiellokalAusrichterTurnierbeschreibung
19:3026676BarßelLandgasthof HerzogSkatclub de WinnewuppPreisskat für jeder-Mann/Frau Öffentlich
19:3026817RhauderfehnPlümers GaststätteSkatclub RhauderfehnPreisskat des Skatclubs Rhauderfehn
19:3076189KarlsruheGaststätte DionysosHerz Dame Karlsruhe e.V.Turnierbeschreibung
20:0026632IhlowerfehnPizzeria LazioSKC IhlowÜbungsabend mit Preisskat
20:0026639WiesmoorRestaurant EilersFriesenjungs WiesmoorPreisskat
UhrzeitOrtSpiellokalAusrichterTurnierbeschreibung
14:3051588NümbrechtSängerheim Homburg BrölSkatclub Oberelben15. Große Preisskat von Nümbrecht
UhrzeitOrtSpiellokalAusrichterTurnierbeschreibung
14:0099510WersdorfMichael HüttigMichael HüttigPreisskat
UhrzeitOrtSpiellokalAusrichterTurnierbeschreibung
10:0029620TorremolinosHotel Don PabloISPA Spanienspanische Meisterschaft 2018 www.spanische-skatmeisterschaft.de
19:0084030ErgoldingGasthaus Proske1. Ergoldinger SkatclubVereinsabend - Gäste sind erwünscht! www.skatclub-ergolding.de
19:3026624SüdbrookmerlandHotel HerbersSKC Moorbuben Victorburöffentlicher Preisskat Nichtraucher
19:3026683Saterland - RamslohLandgasthof DockemeyerSkatclub SaterlandÖffentlicher Preisskat für Jedermann und Frau
UhrzeitOrtSpiellokalAusrichterTurnierbeschreibung
18:3084030ErgoldingGasthaus Proske1. Ergoldinger SkatclubVereinsabend - Gäste sind erwünscht! www.skatclub-ergolding.de
19:3026180RastedeSchlosspark HotelZum Roten HahnPreisskat
19:3026419SchortensFriesland Bowling HeidmühleSkatclub Skatfreunde Schortens-WilhelmshavenPreisskat
UhrzeitOrtSpiellokalAusrichterTurnierbeschreibung
19:3026125OldenburgRestaurant FlashMüsselbuben OldenburgPreisskat www.muesselbuben.de
19:3026605Aurich-WallinghausenGaststätte \"Mutter Janssen\"Skatclub AurichPreisskat
UhrzeitOrtSpiellokalAusrichterTurnierbeschreibung
19:3026188JeddelohGasthaus Zum Goldenen AnkerSC Eiche HusbäckePreisskat
19:3026817RhauderfehnPlümers GaststätteSkatclub RhauderfehnPreisskat des Skatclubs Rhauderfehn
19:3053773HennefBürgerhaus StoßdorfBürgerverein Stoßdorf 1979 e.V.Skat für Jedermann www.buergerverein-stossdorf.de/tag/skat/
19:3076189KarlsruheGaststätte DionysosHerz Dame Karlsruhe e.V.Turnierbeschreibung
20:0026639WiesmoorRestaurant EilersFriesenjungs WiesmoorPreisskat
UhrzeitOrtSpiellokalAusrichterTurnierbeschreibung
11:0026689GodensholtZum Alten Erbkrug GodensholtSpielleiter Skatverband Weser-Ems e.V.Städtepokal Vorrunde des SkVWE www.skvwe.de/turniere/AusschreibungStaedtepokalVorrunde2018.pdf
UhrzeitOrtSpiellokalAusrichterTurnierbeschreibung
19:0084030ErgoldingGasthaus Proske1. Ergoldinger SkatclubVereinsabend - Gäste sind erwünscht! www.skatclub-ergolding.de
19:3026624SüdbrookmerlandHotel HerbersSKC Moorbuben Victorburöffentlicher Preisskat Nichtraucher
19:3026683Saterland - RamslohLandgasthof DockemeyerSkatclub SaterlandÖffentlicher Preisskat für Jedermann und Frau
UhrzeitOrtSpiellokalAusrichterTurnierbeschreibung
18:3084030ErgoldingGasthaus Proske1. Ergoldinger SkatclubVereinsabend - Gäste sind erwünscht! www.skatclub-ergolding.de
19:3026160KayhauserfeldLandgasthof BischoffWeiße Taube Bad ZwischenahnPreisskat
19:3026419SchortensFriesland Bowling HeidmühleSkatclub Skatfreunde Schortens-WilhelmshavenPreisskat
19:3049661CloppenburgHotel TaphornBube sticht CloppenburgÖffentl. Preisskat
UhrzeitOrtSpiellokalAusrichterTurnierbeschreibung
19:3026125OldenburgRestaurant FlashMüsselbuben OldenburgPreisskat www.muesselbuben.de
19:3026605Aurich-WallinghausenGaststätte \"Mutter Janssen\"Skatclub AurichPreisskat
UhrzeitOrtSpiellokalAusrichterTurnierbeschreibung
19:3026676BarßelLandgasthof HerzogSkatclub de WinnewuppPreisskat für jeder-Mann/Frau Öffentlich
19:3026817RhauderfehnPlümers GaststätteSkatclub RhauderfehnPreisskat des Skatclubs Rhauderfehn
19:3076189KarlsruheGaststätte DionysosHerz Dame Karlsruhe e.V.Turnierbeschreibung
20:0026632IhlowerfehnPizzeria LazioSKC IhlowÜbungsabend mit Preisskat
20:0026639WiesmoorRestaurant EilersFriesenjungs WiesmoorPreisskat
UhrzeitOrtSpiellokalAusrichterTurnierbeschreibung
19:0084030ErgoldingGasthaus Proske1. Ergoldinger SkatclubVereinsabend - Gäste sind erwünscht! www.skatclub-ergolding.de
19:3026624SüdbrookmerlandHotel HerbersSKC Moorbuben Victorburöffentlicher Preisskat Nichtraucher
19:3026683Saterland - RamslohLandgasthof DockemeyerSkatclub SaterlandÖffentlicher Preisskat für Jedermann und Frau
UhrzeitOrtSpiellokalAusrichterTurnierbeschreibung
18:3084030ErgoldingGasthaus Proske1. Ergoldinger SkatclubVereinsabend - Gäste sind erwünscht! www.skatclub-ergolding.de
19:3026180RastedeSchlosspark HotelZum Roten HahnPreisskat
19:3026419SchortensFriesland Bowling HeidmühleSkatclub Skatfreunde Schortens-WilhelmshavenPreisskat
UhrzeitOrtSpiellokalAusrichterTurnierbeschreibung
19:3026125OldenburgRestaurant FlashMüsselbuben OldenburgPreisskat www.muesselbuben.de
19:3026605Aurich-WallinghausenGaststätte \"Mutter Janssen\"Skatclub AurichPreisskat
UhrzeitOrtSpiellokalAusrichterTurnierbeschreibung
10:3032361Preußisch OldendorfWiehen - Traum NobbeIlweder Hof HaldemKreisskatmeisterschaft
11:0026639WiesmoorGaststätte EilersFriesenjungs WiesmoorKarfreitag 6 x 24
14:0034497KorbachGasthaus \"Zur Krone\"Waldecker-BubenKarfreitagsturnier
19:3026817RhauderfehnPlümers GaststätteSkatclub RhauderfehnPreisskat des Skatclubs Rhauderfehn
19:3076189KarlsruheGaststätte DionysosHerz Dame Karlsruhe e.V.Turnierbeschreibung
20:0026639WiesmoorRestaurant EilersFriesenjungs WiesmoorPreisskat
preisskat - Toptermine
14:00EM SkVWE www.skvwe.de/turniere/AusschreibungEinzelmeisterschaft2018.pdf
26129Oldenburg
09:00EM SkVWE www.skvwe.de/turniere/AusschreibungEinzelmeisterschaft2018.pdf
26129Oldenburg
11:006x24
26639Wiesmoor
13:00Preisskat
57641OBERLAHR
10:006x24 www.skatkalender.de/6x24MBOL-180422.pdf
26125Oldenburg
10:006x24 www.skatkalender.de/6x24MBOL-180603.pdf
26125Oldenburg
14:00RL-Turnier
26683Saterland-Ramsloh
10:006x24 www.skatkalender.de/6x24MBOL-181007.pdf
26125Oldenburg
10:00Mannschaftsmst. www.skvwe.de/turniere/AusschreibungMannschaftsmeisterschaft2018.pdf
26689Godensholt